Дополнительные платные услугидля физических и юридических лиц на дополнительные товары, работы и услуги.
Бланки и типовой договорДля физических, для юридических лиц, и для бюджетных организаций.
Нормативные документыОАО «Миассводоканал» осуществляет свою деятельность на основании следующих лицензий и договоров.
Технические условияДля присоединения новых, реконструируемых, перепрофилируемых или расширяемых объектов к системам водоснабжения и канализации необходимо получить технические условия подключения объекта к сетям инженерно- технического обеспечения.
Страничка экологаПриоритетными задачами деятельности ОАО «Миассводоканал» являются - снижение негативного воздействия на окружающую среду, обеспечение надежного и экологически безопасного производства, соблюдение норм и требований природоохранного законодательства, комплексный подход к использованию природных ресурсов.
Сертификаты соответствияОзнакомиться с сертификатами соответсвия можно в этом разделе. |
НОВОСТИИнформация о выполнении мероприятий в период неблагоприятных метеорологических условияхВ период НМУ первой степени опасности с 02:00 часов 20 июля 2025г. и до 19:00 часов 22 июля 2025г. работы на объекте первой категории «Площадка№3. Фекальные очистные сооружения» осуществлялись с соблюдением мероприятий, выполняемых при НМУ первой степени опасности, в соответствии с «Перечнем мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий». Дата: 23.07.2025 Источник: Отдел экологии и ГТС ОАО "Миассводоканал"
выполнение НМУ фото 1 из 1
|
ПАМЯТКА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙИнформация для семей, мобилизованных граждан Порядок учета коммунальных услуг с использованием приборов учета Порядок проведения перерасчета Приборы учета выведенные из эксплуатации Отключение услуги водоотведения ТАРИФЫ и ЦЕНЫДИСПЕТЧЕРСКАЯ СВОДКАВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСАЙТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ
|













предыдущая



