Дополнительные платные услугидля физических и юридических лиц на дополнительные товары, работы и услуги.
Бланки и типовой договорДля физических, для юридических лиц, и для бюджетных организаций.
Нормативные документыОАО «Миассводоканал» осуществляет свою деятельность на основании следующих лицензий и договоров.
Технические условияДля присоединения новых, реконструируемых, перепрофилируемых или расширяемых объектов к системам водоснабжения и канализации необходимо получить технические условия подключения объекта к сетям инженерно- технического обеспечения.
Страничка экологаПриоритетными задачами деятельности ОАО «Миассводоканал» являются - снижение негативного воздействия на окружающую среду, обеспечение надежного и экологически безопасного производства, соблюдение норм и требований природоохранного законодательства, комплексный подход к использованию природных ресурсов.
Сертификаты соответствияОзнакомиться с сертификатами соответсвия можно в этом разделе. |
НОВОСТИИнформация о выполнении мероприятий в период неблагоприятных метеорологических условияхВ период НМУ первой степени опасности с 19:00 часов 23 декабря 2024г. и до 23:00 часов 26 декабря 2024г. работы на объекте первой категории «Площадка№3. Фекальные очистные сооружения» осуществлялись с соблюдением мероприятий общего характера, выполняемых при НМУ первой степени опасности, в соответствии с «Мероприятиями по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий». Дата: 27.12.2024 Источник: Отдел экологии и ГТС ОАО "Миассводоканал"
Информация о выполнении мероприятий в период неблагоприятных метеорологических условиях фото 1 из 1
|
ПАМЯТКА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙИнформация для семей, мобилизованных граждан Порядок учета коммунальных услуг с использованием приборов учета Порядок проведения перерасчета Приборы учета выведенные из эксплуатации Отключение услуги водоотведения ТАРИФЫ и ЦЕНЫДИСПЕТЧЕРСКАЯ СВОДКАВОПРОСЫ И ОТВЕТЫСАЙТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ
|













предыдущая



